Если учесть, что 200 литров топлива будут стоить 264 евро (4131 крону), то предложение не выглядит таким уж заманчивым и выгодным. К тому же, к сумме в 264 евро прибавится и цена за кофе — 80 центов.

Кампания продлится до 8 января 2013 года.

*

"Эта кампания направлена на бизнес-клиентов и водителей грузовых машин, которые за один раз заправляют бак на 200-500 литров. За топливо сами они не платят, они используют карточки от фирмы. Об этой дополнительной услуге нас спрашивали руководители транспортных фирм — отсюда и идея этой кампании”, — говорит пресс-секретарь Statoil Яанус Паутс и отмечает, что расчет, который сравнивает стоимость топлива и размер скидки, некорректный.

По словам Паутса, у бизнес-клиентов заключен со Statoil отдельный договор, который, среди всего прочего, предусматривает и скидки.

”В данном случае важно понимать, что эта кампания не направлена на частных клиентов, — заостряет внимание Паутс. — Данное предложение было разослано по электронной почте бизнес-клиентам. Приносим свои извинения, если эта информация ввела в заблуждение частных клиентов”.

Поделиться
Комментарии