Банкротный управляющий выставил на аукцион по отдельности несколько объектов квартирной собственности, владельцем которых является объявленный банкротом Гуйдо Саммельсельг. В комплект входят одна жилая площадь, два парковочных места и кладовка, расположенные по адресу в Таллинне по адресу Розени 10/Ротерманни 5. Начальная цена объектов в общей сложности 7 500 000 крон.


Общая площадь жилой квартиры 163,4 квадратных метра, которые оценены в 7,15 миллиона крон. Квартира отягощена несколькими ипотеками – на сумму 8 773 000 крон в пользу банка SEB Eesti Ühispank, судебной ипотекой на 2,5 миллиона крон в пользу фирмы Sthenos Grupp и на три миллиона крон – в пользу Сигне Саммельсельг.


Наряду с квартирой на продажу по начальной цене 18 миллионов крон выставлен также участок площадью 4488 квадратных метров в Пирита, по адресу аллея Эрнста Сяргава 6.


На участок оформлено несколько ипотек в пользу бывшего Hansabank – на сумму 3,7; 1,2 и 7,5 миллионов крон. Еще ипотека на 15 миллионов в пользу Centrale Holding, 2,5-миллионная судебная ипотека в пользу AS Sthenos Grupp и ипотека на пять миллионов в пользу Сигне Саммельсельг.


Права занесенных в крепостную книгу третьих лиц на недвижимое имущество заканчиваются в случае продажи имущества.


Гуйдо Саммельсельг, владелец большинства акций столкнувшейся с трудностями телекоммуникационной фирмы Norby Telecom, был объявлен банкротом в прошлом году.
Поделиться
Комментарии