14-этажная Delta Plaza будет представлять собой современное офисное здание, где, помимо офисных помещений, расположатся специально запланированные для арендаторов парковка и заведение общепита, значится в присланном на Delfi сообщении.

Название здание получило, по словам председателя правления E.L.L. Kinnisvara AS Альдо Дапона, с одной стороны, из-за его расположения на перекрестке основных магистралей Таллинна, а с другой — благодаря треугольной форме здания. "Здание будет находиться на перекрестке Пярнуского шоссе, Таммсааре теэ и Ярвевана теэ, где сосредоточены главные потоки движения Таллинна. Поэтому логично назвать этот проект именно Delta Plaza", — прокомментировал Дапон.

По словам исполнительного директора E.L.L. Kinnisvara Eesti Вахура Каски, интерес к аренде помещений в здании уже проявили некоторые предприятия. "Условия очень выгодные, поскольку Delta Plaza является зданием высокого класса и с точки зрения технологического решения, и чисто визуально. Это дает нам возможность конкурировать, прежде всего, с престижными офисными зданиями в центре Таллинна", — добавил Каска.

Поделиться
Комментарии