”Больше всего пользуются популярностью билеты в сектора с сидячими местами на первых и последних рядах. На утро среды в секторе с сидячими местами осталось еще немного менее чем 2000 билетов”, — сказал руководитель по информации Eesti Laulu- ja Tantsupeo SA Стен Вейдебаум. В общую зрительскую зону Певческого поля билетов хватит всем.

Билеты на праздник танца можно будет также купить у ворот, но разумнее все же купить билет заранее, чтобы не стоять в очереди. Так как в связи с большим скоплением людей могут быть проблемы с доступом в интернет, следует распечатать или сохранить свои билеты на смарт-устройство.

Интерес ко всем трем представлениям танцевального праздника очень большой, и все билеты были уже проданы к началу праздничной недели. Билеты на праздник песни можно приобрести на сайте Piletilevi и во всех пунктах продажи по всей Эстонии.

Команда организаторов XII Молодежного праздника песни и танца напоминает перед праздником, что на благо зрителей как во время праздника танца, так и во время праздника песни, нельзя будет пройти на территорию с зонтами. Дома нужно оставить и другие предметы, которые могут мешать или представлять опасность для других участников, например, стеклянная тара или домашние животные.

XII Молодежный праздник песни и танца ”Mina jään” пройдет в Таллинне на певческом поле и стадионе ”Калев” с 30 июня по 2 июля.

Поделиться
Комментарии