АО Paulig Coffee выступало спонсором категории "кафе" конкурса "Серебряная ложка" на протяжении всех шести лет.

"Для Paulig сердечно близка тема развития культуры кафе в Эстонии, и поддержка конкурса "Серебряная ложка" — это хорошая возможность помочь этому развитию", — сказала руководитель по маркетингу АО Paulig Coffee Пирет Мадар.

Главные критерии, по которым номинантов конкурса отличают от других, это вкусовые впечатления, обслуживание и атмосфера. Этими критериями на высоком уровне отличались как Supelsaksad и Werner, так и Café More.

"Хороший вкус кофе начинается с качественного сырья, однако лишь этим не ограничивается. Также правильное приготовление, сервировка, окружающая атмосфера и несколько других факторов вместе составляют тайное "нечто", характеризующее непревзойденный кофе и выделяющее очень хорошие кафе от остальных", — сказала Мадар.

В рамках конкурса "Серебряная ложка" кафе оцениваются по нескольким критериям, в том числе по качеству предлагаемой продукции, обслуживания и атмосферы, в целом влияющих на впечатления от кафе. Титула лучшего из трех очень хороших кафе, которые были выбраны в конце прошлого года, жюри решило удостоить кафе Supelsaksad в Пярну.

Поделиться
Комментарии