Молодые предприниматели понимают необходимость оказания помощи малообеспеченным семьям и намерены со своей стороны делать посильные взносы ”в копилку добрых дел”.

По словам члена правления ”Ассоциация молодых предпринимателей” Юлии Поленниковой, поддержка будет заключаться, прежде всего, в адресной передаче на постоянной основе данным семьям предметов первой необходимости, одежды, игрушек, либо оплате кружков по интересам или спортивных секций для детей и т.д.

”Помимо этого, хотелось бы показать детям, как работает бизнес в нашей стране, чему можно было бы посвятить свою жизнь и чего добиться, — пояснила она. — Возможно, ребенок, шефство над которым возьмёт предприниматель, в будущем станет частью бизнес-сообщества Эстонии”.

”В связи с этим мы хотели бы обратиться к жителям Эстонии со следующей просьбой: если в вашем окружении имеются семьи, нуждающиеся в особой заботе, сообщите нам об этом по электронной почте: meienoored@gmail.com, кратко описав ситуацию и оставив контактные данные. И уже с этой информацией мы обратимся за помощью к предпринимателям”, — добавила Поленникова.

Поделиться
Комментарии