”Теперь воспользоваться услугами e-Maxima могут и семьи из Ильманду, Лауласмаа, Мурасте, Раннамыйза, Суурупи, Сырве, Вити, Вяана-Йыэсуу и Кейла-Йоа, — подтвердил руководитель интернет-магазина Maxima Михаил Соловьев. — Тем самым наш регион обслуживания включает столицу и 90 населенных пунктов в Харьюмаа”.

Через www.e-maxima.ee в любое время можно приобрести более 10 000 товаров по такой же цене, как и в любом другом магазине Maxima. ”Для их получения нужно лишь выбрать подходящие для себя место и время доставки — будь то утром в контору, в обед домой или, например, к пикнику на даче”, — пояснил руководитель e-Maxima.

По словам Михаила Соловьева, в регионе обслуживания проживает более 90% жителей самого населённого уезда Эстонии. ”Теперь посредством интернета свои ежедневные поступки могут совершать девять жителей Харьюмаа из десяти. Чтобы проверить доступность услуг e-Maxima, следует лишь зайти на www.e-maxima.ee”, — сказал руководитель e-Maxima.

Maxima Eesti принадлежит к концерну розничной торговли Maxima Grupé, который объединяет 528 магазинов в Эстонии, Латвии, Литве, Польше и Болгарии. В Эстонии работает 75 магазинов, из которых 54 — магазины Maxima X, 18 супермаркетов Maxima XX и два гипермаркета Maxima XXX, а также один интернет-магазин продуктов питания. Ежедневно магазины Maxima обслуживают в среднем 160 000 человек. Магазины, кулинарные цеха и логистический центр Maxima дают работу примерно 4300 жителям Эстонии.

Поделиться
Комментарии