”Я очень благодарен Кристине за то, что она сделала для нашего предприятия, полностью выкладываясь на различных должностях: от ассистента по закупкам до коммерческого директора. Ее огромные лидерские способности, энергия и позитивное отношение к жизни вдохновляли и в хорошие, и в трудные времена”, — сказал руководитель Maxima Eesti Марко Пыдер. ”На сегодняшний день Кристина собрала прекрасную, сильную и волевую команду, ориентированную на цели.

По словам Кристины Мустонен, она решила уйти из Maxima после более 11 лет работы, чтобы посмотреть со стороны, что она построила и сделала. ”Я собрала сильную команду, что дает возможность уделить время себе и подготовиться к новым вызовам. Сильной стороной Maxima Eesti является сплоченная и профессиональная команда, и я от всего сердца хочу поблагодарить всех коллег за те результаты, которых мы вместе достигли”, — сказала Мустонен. ”Теперь я хочу посвятить свое время в первую очередь себе и своей семье, после чего я буду открыта для новых вызовов”.

По словам руководителя Maxima Eesti Марко Пыдера, предприятие приступит к поиску нового руководителя коммерческой сферы, основной фокус которого будет направлен на реализацию перечисленных в стратегии Maxima Grupp целей.

”Основная цель стратегии нашей группы до 2025 года состоит в том, чтобы оставаться для клиентов наиболее предпочтительным местом покупок на каждый день. Это значит, что в магазинах нужно создавать удобную среду для совершения покупок, интегрировать дигитальные решения, предлагать клиентам широкий ассортимент и хорошее соотношение цены и качества”, — описал Пыдер стратегию розничной сети.

В правление Maxima Eesti входят председатель правления Марко Пыдер, финансовый руководитель Алексей Кадырко, руководитель по персоналу Леа Кимбер и руководитель по операциям Юстинас Кирбутас.

Поделиться
Комментарии