По словам директора по закупкам Prisma Peremarket Тыниса Томингаса, нужно учитывать возможность того, что во время второй волны коронавирусного кризиса защитные маски придется носить в большинстве общественных мест.

”В настоящее время защитные маски обязательны, если вы собираетесь отправиться за границу на самолете. Кроме того, сейчас некоторые ночные клубы требуют, чтобы посетители их носили. Поскольку коронавирус распространяется и в виде воздушно-капельной инфекции, ношение масок в многолюдных местах и общественном транспорте становится нормой ответственного поведения”, — сказал Томингас.

На складе S-Grupp, финской материнской компании Prisma, имеется достаточно широкий ассортимент защитных масок в разных ценовых категориях и с различными защитными свойствами. При необходимости можно будет оперативно доставить в Эстонию дополнительное количество этих масок.

В настоящее время одноразовые медицинские защитные маски продаются в магазинах Prisma по 39,90 евро за упаковку в 50 штук. Многоразовые защитные маски из разных материалов доступны в ценовом диапазоне от 3,49 до 5,95 евро.

Поделиться
Комментарии