"В прошлое воскресенье компания AS TTP провела в жилом районе на Падрику теэ клиентский день. Количество заинтересованных в покупке квартир посетителей было рекордно высоким — 35 семей, — сказала маркетинговый менеджер AS TTP Анне Луйк. — Интерес покупателей к новым квартирам заметно возрос, но клиенты теперь стали более разборчивыми и требовательными. Для них важно найти подходящее долгосрочное решение — о перспективах переезда при улучшении финансового положения сейчас люди мало задумываются".

"Мы проводим клиентские дни в многоквартирных домах на Падрику теэ и рядных домах на Ребазесаба теэ в среднем ежемесячно и нас поражает огромный интерес к этим квартирам", — отметила Анне Луйк.

"Мы стараемся привлекать людей в наш жилой район, чтобы они могли его осмотреть, — сказала Анне Луйк. — В настоящее время рынок недвижимости насыщен предложениями и маклеры готовы выезжать на объекты даже в ночное время, лишь бы угодить клиенту. Тем не менее, наши традиционные клиентские дни пользуются исключительной популярностью".

По словам Анне Луйк, среди посетителей в рамках клиентских дней бывает много семей с маленькими детьми, а также молодых и успешных предпринимателей. Приходят и люди преклонного возраста, чьи дети уже живут отдельно от них. Таким пожилым людям хочется переехать в небольшое и удобное жилье.

В клиентских днях принимают участие менеджеры строительных проектов TTP и представитель банка. "Я, конечно, не ожидаю, что все интересующиеся сразу купят у нас квартиры, поскольку это крайне важное решение и человек должен тщательно взвесить все аспекты такой покупки, — добавила Анне Луйк. — Но можно сказать, что побывавший у нас здесь хоть раз человек, который действительно нуждается в новой квартире, скорее всего, примет решение в пользу именно нашего варианта".

В рамках клиентского дня посетители могут заглянуть в образцовые меблированные квартиры на Падрику теэ, пройти по их комнатам вместе с продавцами из TTP и получить ответы на все вопросы, связанные с приобретением такой квартиры: строительство, оформление интерьера, коммунальные расходы и жилищный кредит.

Спроектированные архитектором Меэли Труу дома были построены из экологически чистых высококачественных материалов. Двух-, трех- и четырехэтажные дома внешне отличаются друг от друга, но все же они выполнены в едином стиле, с применением похожих архитектурных элементов. Все квартиры имеют просторные балконы и террасы и, в зависимости от формы балконов на доме, эти дома названы квадратными или кольцевыми. Приватность, уникальность, близость к природе и высокое качество — вот ключевые слова, которые наилучшим образом характеризуют этот современный и целостный жилой квартал.

Многоквартирные дома на Падрику теэ в Пирита задуманы в первую очередь для тех, кто предпочитает отдельным домам квартиры из-за быстрого темпа жизни. TTP строила эти квартиры, исходя из представления о том, что жилье в многоквартирном доме может быть таким же светлым, просторным и приватным, как это бывает в особняках.

В жилом районе на Падрику теэ существует сеть улиц с освещенными тротуарами и велосипедными дорожками. Здесь сохранено как можно больше первоначальной высокой растительности, в том числе немало редких деревьев и кустов на территории бывшего садоводства Мяхе. До морского пляжа в Пирита рукой подать, а между домами устроены детские игровые площадки.

AS TTP (www.ttp.ee) — основанная в 1991 году компания, основной деятельностью которой являются строительные работы и развитие недвижимости. Крупнейшие застроечные проекты TTP — район частных домов на Пуки теэ (1996-1999) и проекты застройки Андрекезе теэ и Куузенымме теэ (1994-2004), где помимо небольших отдельных частных домов были построены рядные и многоквартирные дома. Проект застройки Падрику теэ предусматривает строительство 57 многоквартирных домов (670 квартир).

Поделиться
Комментарии