Мы сделали за вас большую работу и ознакомились со всеми льготными предложениями торговых сетей. Мы даем вам совет, что и где покупать.

Если вы хотите попробовать какие-то деликатесы, то посетите в Таллинне Solaris или в Виймси и Пярну магазины Delice. На этой неделе вы там сможете приобрести со скидкой козий сыр, хурму, сливочное мороженное без сахара Coppa della Maga, пельмени с лососем и сыром, а также много чего другого.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Разумеется, вы слышали про сказанную с сарказмом правительством "мудрость", что недолго ждать того момента, когда произойдет повышение цен на пиво. На этой неделе в магазинах Comarket цены снижены на Saku Originaal, Rock и Puls Extra. Помимо пивного запаса, в магазинах Comarket можно приобрести хорошей цене различные молочные и мясные продукты.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Сеть магазинов ETK, которой принадлежат Konsum, Maksimarket и A&O, привлечет любителей мясных блюд. По льготной цене можно купить лангет в сметанном соусе Maks & Moorits, колбаски для духовки с облепиховым пюре Rannarootsi, свиной шейный карбонад Rakvere под слоем ржаных хлебных крошек. Родители маленьких детей смогут приобрести со скидкой продукцию Libero.

Ознакомьтесь с каталогом здесь.

Rimi приглашает любителей бутербродов с колбасой. По выгодной цене можно купить булку Kirde sai и колбасу с копченым сыром Rakvere. Помимо этого, в этих же магазинах скидки на каши.

Ознакомьтесь с каталогом здесь.

Магазины Maxima XX и XXX в Виймси приглашают до 26 октября на рыбный рынок. Тем, у кого кухонная техника отжила свое, самое время ее поменять. Обладателям карточек aitäh! предлагается скидка на кухонную технику.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

В магазинах сети Grossi до 31 октября по выгодной цене можно купить охлажденную мясную продукцию, произведенную в Эстонии.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

В магазинах Säästumarket всегда выгодные цены. Но на этой неделе еще по более выгодной цене можно купить фрукты, чай Lipton, а также продукцию быстрого приготовления от Maggi.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

В магазинах Selver скидка на макаронную продукцию из пшеничной муки Tartu Mill. Стоит подумать и над тем, чтобы сменить зубную щетку. В Selver скидки на электрическую зубную щетку OralB.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Все скидки самых крупных магазинов Эстонии в одном месте — на сайте Zave.ee. Прежде, чем идти в магазин, всегда смотрите льготные предложения на Zave.ee, чтобы сэкономить время и деньги.

Поделиться
Комментарии