С 5 по 9 ноября в ходе кампании „Täismaja" в Kristiine Keskus в 130 магазинах цены на многие товары будут снижены до 60 процентов, пройдет аукцион, на котором будут выставлены квартиры, по особой цене в продаже будут новые модели Toyota, в спортивном магазине продавцами будут игроки баскетбольного клуба Kalev Cramo и известные легкоатлеты, а свои лучшие трюки покажут спортсмены футбольного клуба Flora. Пройдут бесплатные концерты и некоторые лекции. Советы будут давать известные лидеры в мире моды, главные дизайнеры брендов и стилисты.

По словам руководителя по маркетингу Kristiine Keskus Кайди Лаур, начинающаяся кампания является самой большой в Эстонии как по количеству участвующих в ней магазинов, так и по количеству предложений. "Так как Kristiine Keskus является торговым центром, в расчете на все магазины здесь будет до нескольких тысяч специальных предложений. В отличие от привычных кампаний торговых домов, в Kristiine Keskus будут представлены осенне-зимние коллекции и современный товар, не только заказанные специально для покупной кампании товары", — добавила Лаур.

На кампании „Täismaja" на аукционе будут представлены две квартиры в Кадриорге и Вильянди с начальной ценой, которая меньше реальной на 50%. Со специальным предложением можно приобрести машины Toyota, а при покупке таких моделей как Land Cruiser, в придачу получите Toyota Yaris.

Кроме специальных предложений в Kristiine Keskus пройдут различные мероприятия:

Среда, 5 ноября, 15-19 часов — ралли Segway, для которого в здании специально была построена дорожка для соревнований.

17-19 советы даст дизайнер из Sangar.

Начиная с 19 часов в магазине Nike Citysport кроме экспертов продукции Nike продавцами будут баскетболисты Вальмо Крийза и Джош Пэйс из клуба Kalev Cramo.

Четверг, 6 ноября, 15-19 пройдет ралли Segway.

16.45-17.15 известные игроки футбольного клуба Flora покажут детям, как играть в футбол, раздадут автографы и продемонстрируют наилучшие способности.

С 19 часов в Citysport помимо экспертов продукции Nike продавцами будут два известных эстонских легкоатлета.

На главной сцене выступят атлеты на Skyrunner и пройдет йога Альмера Янсу.

В пятницу, 7 ноября, в рамках кампании „Täismaja" с 15 до 18.15 пройдет серия лекций о том, как справиться в трудные времена, действуя разумно. На тему денег и инвестиций выступят специалисты по финансовым делам, о еде будут говорить повара, о стиле одежды расскажет редактор моды журнала Cosmopolitan, также пройдет обучение о мотивировании себя. Семинар закончится обучением "улыбки".

16-19 в магазинах Sangar и Zara советы дадут стилисты.

В субботу, 8 ноября, с 10 часов пластинки будут крутить диджеи и лекцию проведет известный стилист Лилит Кирсс. В течение дня можно будет поговорить с дизайнерами из Zara и Sangar и с главным консультантом по белью Naomi о том, как мужчины должны выбирать своим женщинам белье.

В воскресенье, 9 ноября, главным событием „Täismaja" станет аукцион, на который будут выставлены две квартиры с начальной ценой в два раза меньше реальной. Квартиры находятся в Кадриорге и в центре города Вильянди.

Кампания скидок с 5 по 9 ноября в Kristiine Keskus „Täismaja" является самой большой в Эстонии по количеству магазинов и по количеству предложений. Во время кампании многие товары значительно дешевле, чем обычно. За определенную покупку вам могут дать в придачу машину. В рамках кампании пройдут лекции, аукцион, ралли Segway и многие другие мероприятия. Во время этой кампании Kristiine Keskus заказал специальные пакеты, которые не наносят урон окружающей среде.

Kristiine Keskus был открыт в 1999 году и является в Эстонии одним из самых первых больших торговых центров, где сегодня находятся 130 магазинов и обслуживающих предприятий. Каждый день торговый центр посещает в среднем более чем 20 000 человек.

Поделиться
Комментарии