”Большая часть звонков наших клиентов, поступающих в службу поддержки, касается пожеланий изменить дату или время отправления приобретенных рейсов на экспресс-суда Tallink Shuttle, — сообщил директор по продажам и маркетингу AS Tallink Grupp Маргус Хунт. — В связи с этим мы сочли важным создать для клиентов прежде всего этой линии возможности самостоятельно изменять детали рейсов согласно текущим пожеланиям. Мы, разумеется, будем расширять эти возможности и на другие линии, услуги и рынки, поскольку количество билетов и регистраций на рейсы, оформляемые по интернету или при помощи мобильных телефонов, непрестанно и очень быстро растет”.

Начиная с текущей недели поменять дату и время отправления согласно своим пожеланиям и наличию свободных мест смогут пассажиры экспресс-услуги Tallink Shuttle на линии Таллинн-Хельсинки, забронировавшие свои билеты в эстонской или финской системе бронирования или обслуживания клиентов.

Услугу экспресс-рейсов Tallink Shuttle оказывают два судна предприятия — Star и Superstar, которые совершают на линии Таллинн-Хельсинки 10-12 отправлений в день. В начале 2017 года линию начнет обслуживать новое быстроходное судно Megastar, работающее на сжиженном газе.

В 2015 году на интернет-странице Tallink было зарегистрировано 14 миллионов посещений, а в интернет-магазине пассажирами было совершено около 1,3 миллиона бронирований. В прошлом году на линии Таллинн-Хельсинки компания Tallink обслужила около пяти миллионов пассажиров.

Поделиться
Комментарии