”Osturalli по-прежнему остается самой ожидаемой кампанией среди наших клиентов, и, опираясь на большой спрос, мы в этом году впервые решили продлить период кампании до недели”, — говорит исполнительный директор Kaubamaja AS Эркки Лаугус. ”Вместо уже привычной среды на этот раз мы начали с понедельника. Учитывая то, что период кампании увеличился, мы позаботились и об ассортименте — в этом году покупателей ждет вдвое больше товаров, чем в прошлом”, — добавил Эркки Лаугус.

И мы снова открыли популярный интернет-магазин, наполнив его более чем 2000 различных наименований товаров. ”Интернет-магазин Osturalli с каждым разом становится все более значительным, и в прошлом году количество его посещений приблизилось к 120 тысячам”, — говорит Эркки Лаугус. ”Клиенты очень активно пользуются возможностями интернет-магазина, и отзывы о нем были крайне положительными. Среди покупателей много таких людей, которые используют возможность купить нужный товар в интернет-магазине, а затем в удобное для себя время забрать его из Kaubamaja, избегая при этом очередей”, — добавил Эркки Лаугус.

Второй год подряд в интернет-магазине Osturalli продаются и автомобили. Директор по маркетингу Kaubamaja AS Бритта Ратас подтверждает, что в прошлый раз интерес к автомобилям был весьма высокий: ”В прошлом году некоторые модели мы продали буквально за считанные минуты”. Помимо автомобилей, у покупателей появится возможность приобрести по ценам кампании и моторные лодки.

В дополнение к товарам, специально закупленным для кампании, в таллиннский и тартуский Kaubamaja поступят коллекции образцов всемирно известных брендов. ”Будут представлены такие бренды, как Red Valentino, Michael Kors, Furla, By Malene Birger, Ted Baker, Pennyblack, Gerry Weber, René Derhy, French Connection, Calvin Klein, Betty Barclay и другие. По традиции, во время кампании на улице будет проходить ярмарка фермерских товаров, на которой можно будет купить как свежее мясо, рыбу, так и выпечку. Впервые на таллиннской ярмарке уличную еду будет предлагать популярный ресторан быстрого питания Uulits. Особые предложения на деликатесные и органические продукты можно найти как в Продуктовом отделе Kaubamaja, так и в интернет-магазине Osturalli”, — описывает Бритта Ратас.

Osturalli пройдет с 6 по 12 апреля. Информацию об интернет-магазине, каталог товаров, предложения кампании и расписание можно найти по адресу https://www.osturalli.ee/.

Поделиться
Комментарии