По словам руководителя партнерской программой BENU Танеля Куусманна, круг собственников присоединившихся к BENU аптек не изменится и все аптеки продолжат независимую работу.

”В результате сотрудничества независимых аптек и крупной аптечной сети возникает синергия, благодаря чему клиенты получают более широкий ассортимент продукции и более выгодные льготные предложения. Кроме того, упрощается повседневная работа работников аптек, и открываются новые возможности усовершенствования их профессиональных навыков”, — сказал Куусманн.

По словам собственника расположенных в Пухья и Улила (Тартумаа) аптек, независимого провизора Лийлии Ныммику, использование узнаваемого товарного знака упрощает жизнь аптекарям в небольших населенных пунктов.

”С одной стороны мы остаемся независимыми, а с другой — получаем возможность предлагать дополнительные бонусы в связи с принадлежностью к крупной фирме, — рассказала провизор Ныммику. — Это позволяет нам быть успешными в условиях ценовой конкуренции и предлагать широкий ассортимент медикаментов и товаров для здоровья в том числе и сельскому населению”.

BENU является товарным знаком розничных аптек, входящих в концерн PHOENIX Group, который функционирует в 25 европейских странах. Под товарным знаком BENU работают более 850 аптек в десяти странах Европы. В Эстонии под брендом BENU функционируют 142 аптеки. Помимо продажи медикаментов, аптеки BENU также предлагают товары для здоровья и хорошего самочувствия, дают рекомендации по правильному использованию лекарств, а также советы в области здоровья.

Поделиться
Комментарии