Директор отеля Narva Андрей Побежимов, отметил, что большинство россиян предпочитают покупать отдых в Spa, но и у отелей есть чем порадовать гостей с востока - для отдыхающих в отеле Narva, к примеру, будет устроена специальная развлекательная программа; к тому же, приобретают международную известность и популярность проводимые в Нарве мероприятия, что в свою очередь привлекает туристов.

Руководитель по продажам санатория Toila Spa Sanatoorium Мерике Кивисаар-Сандер сказала, что российские туристы очень активны и не сидят на одном месте - в рождественские каникулы большинство из них обязательно посетят Пюхтицкий монастырь, кроме того, для них будут организованы экскурсии в Таллинн и Нарву и поездка по Ида-Вирумаа, сообщает портал rus.ERR.ee.

Владелец отеля Laagna Дмитрий Мельков сказал, что на рождественские каникулы все места забронированы, но на Новый год места еще есть, а для туристов будут организованы экскурсии в Раквере, Таллинн и по Ида-Вирумаа.

Мельков, как и многие предприниматели сферы туризма, опасается заторов на границе, но надеется, что нарвитяне, ездящие за бензином, воздержатся на время от поездок в Ивангород, чтобы не создавать пробки на границе.

Поделиться
Комментарии