По словам исполнительного директора Go Bus Энна Рандмаa, новые автобусы начнут обслуживать клиентов в Эстонии и за рубежом, их удобно эксплуатировать и в теплых, и в холодных климатических условиях.

”Отвечающие самым современным нормам более дружественные по отношению к окружающей среде автобусы позволяют выполнять заказные перевозки без ограничений во всех городах Европы. Прежде всего, мы сосредоточимся на рынках Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Латвии, Литвы и Петербурга”, — сказал Рандмаa.

Желая предлагать услугу на высоком уровне, Go Bus помимо обновления автобусного парка проводит и дополнительное обучение водителей автобусов, а также освежает внешний вид автобусов. Дополнительное обучение проходят водители автобусов, которые обслуживают как заказные и дальние маршруты, так и уездные линии. Автобусы Go Bus с обновленным содержанием и внешним видом сегодня легко узнать по синему цвету, логотип на котором выражает динамику и состояние пребывания в пути.

В дальнейшем Go Bus как раз и хочет сосредоточиться на росте доли заказных перевозок как внутри страны, так и на международных направлениях. ”Это вид перевозок, который может направлять само предприятие, независимо от госзаказа. Сегодня на дотируемых государством линиях ограничены и денежные средства, и радиус действия. Также установлены четкие правила в дальних перевозках, которые хорошо функционируют в Эстонии. В сфере заказных перевозок сейчас можно двигаться вперед большими шагами, и у Go Bus есть амбиции стать в этой сфере лучшим автобусным предприятием Эстонии”, — отметил Рандмаa.

AS GoBus является одним из крупнейших автобусных предприятий Эстонии, оказывающим как услугу заказных перевозок, так и услугу маршрутных перевозок в городах и уездах Эстонии, а также на междугородных маршрутах между уездами. Фирма входит в концерн AS Go Group, предприятия которого работают в сфере автобусного и железнодорожного транспорта, туризма и отельного хозяйства, ежедневно обслуживая во время путешествий тысячи людей.

Поделиться
Комментарии