”Ласнамяэ — это самый крупный по числу жителей район в Таллинне, однако количество сделок с недвижимостью не пропорционально численности населения, поскольку качественного современного жилья по разумным ценам не хватает”, — отметил член правления Endover Kinnisvara Роберт Лауд. ”Проект VEGA дает возможность значительно улучшить свои жилищные условия на выгодных условиях и наслаждаться комфортной и безопасной атмосферой. Небольшая дополнительная инвестиция в новое жилье обеспечит и значительную экономию коммунальных и административных расходов”.

”Девелоперы и продавцы недвижимости теперь конкурируют не только в вопросах цены и месторасположения: все более важную роль играет окружающая среда и дополнительные возможности, которые предоставляет жилье — в случае с проектом VEGA мы планируем максимально это использовать. Когда речь идет о более маленьких объектах, для этого просто недостаточно ресурсов”, — объяснил Роберт Лауд. ”VEGA — это отличающийся от других проект, поскольку это не просто дом, а целый комплекс”.

”Нынешние покупатели квартир становятся все более требовательными и помимо качественной внутренней отделки и открытой планировки хотят, например, также иметь балконы и террасы, с которых можно наслаждаться видом на море и город”, — сказал Роберт Лауд. ”В случае с домом VEGA акцент сделан на безопасность: в фойе будет круглосуточная охрана, а на территории — видеонаблюдение. Мы планируем также построить бытовые помещения и другие площади, находящиеся в общественном пользовании, пропорционально площади дома”.

В здании VEGA будет примерно 300 квартир — это значит, что на рынке появится около 15 000 кв.м жилой площади в Ласнамяэ. Главные плюсы дома — выгодные цены, повышенная безопасность и дополнительные помещения для общественного использования. Проект VEGA значительно отличается от других объектов в этом районе и в Таллинне. Здание спроектирует Apex Arhitektuuribüroo. Строительство начнется в первом квартале 2017-го года и будет завершено во второй половине того же года. Предпродажа и бронирование откроется этой осенью.

Поделиться
Комментарии