Напомним, что в передаче сообщалось, что Сахаров ничего не зарабатывает, владея 7 столичными парковками. По его словам, все деньги, которые проходят через парковки, идут напрямую городу Таллинну. Сахаров сказал, что у него самого в этих деньгах необходимости нет, так как у него есть крупное деревообрабатывающее производство в России, и оттуда он получает достаточно средств.

Какие суммы проходят через эти парковки и сколько Сахаров на них на самом деле зарабатывает — почти невозможно выяснить. Несколько его конкурентов сказали, что со средней парковки можно сейчас заработать около 1000-2000 евро в месяц, конечно, в виде "черных" денег. В прошлом году у Сахарова было девять, а сейчас осталось семь парковок.

О том, что семья Сахарова явно не бедствовала, свидетельствует и то, что сейчас на портале KV.ee продается принадлежащий его супруге дом (с четырьмя спальнями) — за 550 тыс. евро. Особняк находится в волости Йыэляхтме Харьюского уезда, в 70 метрах от моря.

Согласно объявлению о продаже, дом построен в 2007 году, его площадь 280 м². В доме есть бильярдная, каминный зал, сауна, прачечная, хозяйственные помещения. Вместе с домом продается и немецкая мебель, которой он обставлен.

Дом принадлежит супруге Сахарова Светлане Моисеенко. Ранее, с 2011 года, они оба значились владельцами имущества.
Поделиться
Комментарии