”Благодаря эффективности центра комплектации мы сможем предложить клиентам более быструю и качественную услугу, увеличить объемы сервиса и расширить регион обслуживания. Открытием центра комплектации мы создаем все предпосылки для того, чтобы к концу следующего года оборот электронной коммерции Selver превысил отметку в 12 миллионов евро”, — отметила член правления AS Selver Кристи Ломп.

”В интернет-торговле побеждает тот, кто доставляет товар быстрее остальных и наиболее удобным для клиента способом. Если заказ передан в e-Selver до 16:00, то курьер доставит его клиенту в тот же день. Желающие иметь больше свободы в плане временных рамок получения товара могут оформить доставку заказа в инфоотделы девяти таллиннских магазинов Selver, персональный посылочный автомат Cleverpod или воспользоваться сервисом Selvekapp, который будет доступен уже совсем скоро”, — пояснил руководитель электронной коммерции Selver Гуннар Оболенски.

e-Selver предлагает широкий выбор товаров, который насчитывает почти 16 000 наименований продтоваров и товаров первой необходимости, а также конторских принадлежностей.

Если ранее заказы e-Selver комплектовались в торговом зале Järve Selver, то теперь это происходит в специально для этого построенном центре комплектации площадью почти 2000 m². Компактность новой системы и сосредоточение наиболее покупаемых товаров в центре комплектации позволяют выполнять заказы e-Selver более эффективно и быстро.

Ежемесячный оборот e-Selver составляет миллион евро, что сравнимо с оборотом гипермаркета. Центр комплектации обеспечивает работой более 50 человек. Доставка заказов осуществляется ежедневно на 14 специально оборудованных для перевозки продтоваров фургонах.

Клиентами интернет-магазина Selver являются не только частные клиенты, но и коммерческие организации, которые заказывают необходимые товары в офисы. За три года деятельности e-Selver услугой интернет-магазина воспользовались 50 000 владельцев Партнерских карт.

e-Selver является лидером на рынке продовольственных интернет-магазинов Эстонии, имея крупнейшую в Эстонии зону обслуживания и наибольшее число клиентов. Курьерскую доставку e-Selver можно заказать в Таллинне и Пярну, а также частично в Харьюмаа, Рапламаа и Пярнумаа. Карта зон обслуживания: www.selver.ee/tarneviisid.

Совершать покупки в среде e-Selver можно с любого смарт-устройства по адресу: www.selver.ee.

Поделиться
Комментарии