Причиной были перебои, которые выявились в ходе начатых при постепенном запуске нового центра тестовых поставок.

Но вчера в редакцию Delfi опять обратился читатель, на сделанной которым фотографии видно, что и неделю спустя ситуация не улучшилась. "В магазинах Maxima до сих пор не поступили в продажу молочные продукты!" — возмущается клиент.

"На прошлой неделе Maxima сообщила, что в связи с проблемами с поставкой логистического центра в магазинах закончились молочные продукты. Ошибку обещали исправить к понедельнику. Но 10 марта на полках зияет такая же пустота. Maxima усиленно старается уменьшить свою долю на рынке?" — спрашивает читатель.

По заверению магазина, пустота на молочном прилавке Maxima не связана с прежними проблемами с поставкой, это единичный случай, который обусловлен поздним временем.

По словам пресс-секретаря Maxima Кати Любобратец, торговая сеть может заверить, что конкретный случай на фотографии мог быть обусловлен работой конкретного магазина и поздним временем (фотография сделана 9 марта в 21:41).

"Иногда в районе 22 часов, когда была сделана фотография, в магазине бывает все раскуплено, то есть некоторые товары закончились или заканчиваются. Здесь речь не идет о проблеме с поставкой, потому что к сегодняшнему дню неполадки, которые выявились в ходе осуществленных при запуске логистического центра тестовых поставок, ликвидированы", — заверила Любобратец.

"Мы были бы очень благодарны приславшему фотографию читателю, если бы он уточнил (написав или позвонив в нашу клиентскую поддержку), в каком конкретно магазине сделана фотография — так мы сможем наиболее оперативно выяснить причины и найдем наилучшие решения, чтобы таких ситуаций больше не возникало", — передала Любобратец читателю.

"Со своей стороны мы приносим извинения покупателю, если он не смог купить желаемые товары, и сделаем все для того, чтобы избежать таких ситуаций и в поздние вечерние часы", — добавила Любобратец.

Поделиться
Комментарии