Молодая хозяйка квартиры Геттер — фотохудожник, и поскольку она любит домашний дизайн и искусство, в оформлении ее собственной квартиры использовано много дизайнерских решений и артефактов.

Диван в гостиной — сделан вручную на заказ в мебельной мастерской, стены декорированы фотографиями и картинами современных эстонских художников Лауры Калласвее и Катрины Райенд. В квартире много интересного дизайнерского текстиля.

В ходе реновации в квартире были заменены все оконные рамы, водопроводные трубы, радиаторы отопления, электропроводка, мебель и сантехника. В результате перепланировки в квартире появилась просторная прихожая, большая ванная комната, открытая кухня-гостиная и спальня.

В прихожей и спальне сделаны на заказ вместительные встроенные шкафы, а полы покрыты качественным темным ламинатом. В прихожей и на кухне полы покрыты керамической плиткой. В квартире используются LED-лампы — играющий разными цветами свет поднимает настроение в серые зимние дни.

Кухонная мебель в квартире молодой пары — и красивая, и удобная. Главный акцент выдержанной в приглушенных тонах кухонной зоны — три крупных ярко-желтых плафона, висящих над обеденным столом.

Спальня оформлена в скандинавском сдержанном стиле. Доминирующие тона — спокойные белый и серый — идеально подходят для отдыха и расслабления.

Когда у пары родилась дочь Карлотта и семье стало тесно в квартире с одной спальней, хозяева приняли решение искать более просторное жилье, а свою замечательную квартиру выставили на продажу. Подробнее смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии