Заключенный с Turner Broadcasting System договор предоставляет доступ до содержимого каналов фильмов Silver и Showtime, которое начали добавлять в видеопрокат Starman с ноября. Среди прочего, в видеопрокате с месячной платой уже доступны вышедшие в прошлом году и вызвавшие широкий резонанс документальный фильм ”Величайший фильм из всех когда-либо проданных” (”Greatest Movie Ever Sold”), а также показанная в прошлом году на PÖFF британская комедия ”Путешествие” (”The Trip”).

В данный момент в видеопрокате содержатся уже 20 фильмов, транслированных на этих телеканалах, при этом выбор постоянно пополняется.

По словам члена правления Starman Индрека Ильда каналы Silver и Showtime уже некоторое время радуют эстонских телезрителей независимыми фильмами, а также качественными сериалами. ”Впервые в странах Балтии эти каналы выйдут за рамки классического линейного телевидения, сделав доступным свое содержимое в видеопрокате Starman”,- сказал Ильд. ”Для телезрителей это означает то, что интересующие фильмы теперь каждый может смотреть без рекламных пауз и в подходящее для себя время, а не только тогда, когда руководство телеканала решило поместить их в программу передач”.

Посвященный киноискусству канал Silver круглые сутки предоставляет телезрителям лучшие творения мирового кино и независимых киностудий. Канал Showtime также в эфире круглые сутки и транслирует широкий выбор фильмов — от боевиков, драмы и ужасов до вестернов и романтики. На экране Showtime также можно смотреть качественные сериалы и документальные фильмы.

Фильмы каналов Silver и Showtime появятся в пакете фильмов видеопроката с месячной платой. Этот выбор скоро будет содержать как минимум 250 фильмов, которые за месячную плату можно смотреть неограниченное число раз. Каждый месяц будет меняться 10-20% содержимого пакета.

Turner Broadcasting System — это производитель телепрограмм, обеспечивающий работу свыше 100 телеканалов на 30 языках в более чем 200 стран. Например, в число телеканалов предприятия входят CNN, TCM, TNT, Star!, Showtime, Silver, Cartoon Network и Boomerang. Turner Broadcasting System — это дочерняя фирма Time Warner, входящая, среди прочего, в одну группу с такими киностудиями как Warner Bros, New Line Cinema, Castle Rock Entertainment, Cartoon Network Studios, Warner Bros. Animation.

Для использования видеопроката необходим дигибокс нового поколения STARbox, пользование которым стоит 2,99 евро в месяц. Сумма аренды содержит использование дигибокса с поддержкой HD, повторТВ, а также 10 бесплатных фильмов, передач или сериалов 48-часового видеопроката каждый месяц. Выбор фильмов видеопроката с месячной платой стоит 5,99 евро в месяц.

Поделиться
Комментарии