В преддверии чемпионата Европы по футболу Евро 2016 Tonybet.com запускает тотализатор Euro 2016 Madness Bracket на сумму 1 миллион евро. Поставь всего 3 евро и предскажи тройку лучших финалистов в каждой группе, а затем победителей на всех стадиях плей-оффа и в финале! Стань единственным, кто это сделает, и Тебя ждет выплата в сумме 1 миллион евро!

Сделай ставку на главное футбольное событие года, в котором состязаются 24 футбольные сборные, и стань одним из немногих евровых миллионеров в Эстонии!

Футбол — это игра, которая привлекает сотни миллионов болельщиков по всему миру, которые переживают события чемпионатов мира, Европы, международных кубков по футболу. Каждая страна болеет за свою команду, создается просто невероятная атмосфера, единожды попав в которую, не забудешь ее уже никогда.

К сожалению, эстонская сборная по футболу не попала на этот турнир, но это не повод не смотреть и не наслаждаться в течение целого месяца интересными и захватывающими футбольными матчами. Ведь Евро 2016 — это не только захватывающее зрелище, но и возможность испытать удачу и проверить свою интуицию, чтобы выиграть главный приз — миллион евро!

Для того чтобы понять всю яркость этой игры, нужно хотя бы единожды стать ее свидетелем или же принять в ней участие.

СЫГРАЙ В ТОТАЛИЗАТОР EURO 2016 MADNESS BRACKET И ВЫИГРАЙ 1 МИЛЛИОН ЕВРО!

Интересные факты о Евро 2016:

  • Впервые в истории отборочный цикл ЕВРО прошел в рамках концепции ”Неделя футбола”, а в финальной стадии также впервые примут участие 24 команды. Для сравнения — в финальной стадии первого чемпионата Европы в 1960 году, который также состоялся во Франции, сыграли всего четыре команды, в 1980 году число участников было увеличено до восьми, а в 1996 — до шестнадцати.
  • Еще один рекорд турнира Евро 2016 — это 53 сборные, которые сыграли в квалификации.
  • Официальный мяч турнира был представлен Зинедином Зиданом на его странице в Instagram 12 ноября 2015 года. Мяч разработан компанией Adidas и получил название ”Beau Jeu” (с фр. — ”Красивая игра”)
  • Официальный гимн турнира будет написан известным французским диджеем Дэвидом Гетта.
  • Чемпионат пройдет под девизом ”Рандеву” (англ. ”rendezvous”, фр. ”rendez-vous”).
Поделиться
Комментарии