В то же время Estonian Air участит полеты в места назначения, спрос на которые больше — в летнем расписании прибавится рейсов на всех скандинавских и на киевской линии, сообщил Delfi пресс-секретарь авиакомпании.

По словам вице-президента Estonian Air Марта Рельве, ключевым вопросом в отношении каждого места назначения является создание спроса на таком маленьком рынке как Эстония. "Обновление расписания — экономическое решение. Прямые рейсы в Манчестер и Дублин недостаточно оправдали себя, в то же время спрос на некоторые другие места назначения больше, чем мы можем предложить", — прокомментировал Рельве решение компании.

В этом году компания Estonian Air открыла новые регулярные рейсы в Симферополь и Дубровник, с середины мая самолеты компании будут летать в Барселону. "Дубровник оказался очень популярным, билеты в другие новые в этом сезоне места назначения также продаются хорошо", — сообщил Рельве.

Estonian Air является национальной авиакомпанией, самолетами которой летало в 2005 году 642 700 человек. Estonian Air осуществляет прямые рейсы в 17 аэропортов по всей Европе. Владельцами авиакомпании являются эстонское государство, SAS Grupp и инвестиционный банк Cresco.

Поделиться
Комментарии