По понедельникам самолет будет вылетать из Таллинна в Москву в 8:05 — на 5 часов и 25 минут раньше прежнего. Новое время вылета самолета из Москвы в Таллинн — 11:30.

В остальные дни недели расписание останется прежним: по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям самолет вылетает из Таллинна в Москву в 13:35 (по средам — в 13:30), а из Москвы в Таллинн — в 16:55.

”Утренние вылеты по понедельникам удобны в первую очередь для предпринимателей, и мы уже получили соответствующие положительные отзывы”, пояснил изменение времени вылетов в первый день недели коммерческий директор Estonian Air Рауно Паррас.

”При этом московский аэропорт Шереметьево — ключевой пункт отправления для путешествующих в различные города в СНГ, куда наш партнер ”Аэрофлот” предлагает множество отличных авиарейсов. Поэтому мы стремимся обеспечить своим клиентам максимально удобное авиасообщение между Таллинном и Москвой с гибким расписанием”.

Estonian Air предлагает регулярные авиарейсы в следующие пункты назначения: Стокгольм, Копенгаген, Амстердам, Брюссель, Осло, Москву, Санкт-Петербург, Киев, Вильнюс и Тронхейм.

В период с июня по август Estonian Air также летает в Париж, а с мая по сентябрь — в Ниццу.

Дополнительная информация и заказ билетов: на сайте www.estonian-air.ee, по справочному номеру Estonian Air 6 401 160 или в турагентствах.

Поделиться
Комментарии