Кампанию, которая в этом году носит название "Рождественский календарь", EMT проводит в сотрудничестве с благотворительными организациями и недоходными обществами, собирая деньги для новорожденных, детей, находящихся в зоне риска, слабослышашщих и приютов для бездомных животных, — пишет Eesti Päevaleht.

Клиенты EMT могут с 1 по 23 декабря отправить на номер 1617 SMS с ключевым словом IMIK, LAPS, KOER или KURT, чтобы перечислить деньги соответственно младенцам, детям, собакам или глухим. Одно сообщение стоит 3 кроны, весь доход пойдет на благотворительность.

Между всеми благотворителями EMT каждый день будет разыгрывать в сотрудничестве с Siemens, Alcatel, Nokia и Sony Ericsson 50 мобильных телефонов. Призовой фонд в этом году составит более 3 миллионов крон. Основной принцип кампании: твори добро, и оно вернется к тебе!

Проведенная в прошлом году аналогичная благотворительная кампания "Рождественское пожелание божьей коровки" стала, как известно, одной из самых успешных кампаний по пожертвованию, в ходе которой для нуждающихся было собрано более 1,5 миллионов крон.

Поделиться
Комментарии