”Elron стал одним из номинантов благодаря большому количеству успешно проведенных закупок новых пассажирских поездов”, — сказал председатель правления Elron Андрус Оссип.

”В результате этого Эстония стала первой страной в Европе, где весь парк состоит из новых одинаковых поездов, и благодаря чему число пассажиров с каждым месяцем увеличивается на десятки процентов”.

”Это большая честь для нас и признание проделанной нами работы”, — добавил руководитель по продажам и развитию Elron Норберт Кааресте. ”Одно то, что мы выбраны в номинанты, показывает, что мы идем правильным путем”.

По словам Кааресте, на конкурс представили более 230 проектов.

Региональным оператором в рамках конкурса считают предприятие, которое обслуживает железнодорожное сообщение между городами, в ходе которого поезда делают остановки практически на всех станциях, которые встречаются по пути. В прошлом году обладателем титула стало дочернее предприятие Французской железной дороги SNFC .

Euroopa Rail Congress (www.europeanrailcongress.com) — это ежегодный конгресс, в котором принимают участие крупнейшие железнодорожные предприятия и организации. В этом году конгресс состоится 11 ноября в Лондоне.

Поделиться
Комментарии