По словам директора Kidy Tour Гвидаса Аукштуолиса, Kidy Tour зарекомендовала себя на рынке за короткое время, ведь именно этой фирме эстонцы теперь наиболее часто отдают предпочтение для организации своего отдыха в Турции. ”На основе этого результата мы можем утверждать, что жители Эстонии приняли нас как заслуживающего доверие туроператора. Это подтверждается и составленным на основе отзывов клиентов индексе рекомендаций, который достигает 77 процентов и находится на самом высоком уровне”, — прокомментировал Аукштуолис.

Если в прошлом году услугами Kidy Tour воспользовались в общей сложности 8700 жителей Эстонии, то в этом году предприятие планирует увеличить число клиентов вдвое. ”Мы планируем, что в этом году услугами нашей фирмы могут воспользоваться в общей сложности порядка 30 000 человек из Эстонии и Литвы”, — добавил Аукштуолис.

”В настоящий момент мы сосредоточены на стабильном росте нашего бизнеса и доли рынка в обеих странах. В июне на нашу долю пришлось 36 процентов чартерных рейсов в Анталью, таким образом мы является лидерами этого направления”, — сказал Аукштуолис.

Поделиться
Комментарии