Ärileht публикует список награжденных:

Сила поколений 2014 — Dimela AS, которого занимается оптовой продажей ветеринарных лекарств и инструментов, здоровых кормовых добавок и товаров для домашних животных в Балтии. На фирме работают три члена одной семьи, руководство отдано в руки молодого поколения.

Лучшая женщина-предприниматель 2014 — Кристи Тяхт, которой принадлежит фирма Katarina OÜ и торговая марка HIPO. Она сосредоточилась на производстве одежды и в прошлом году купила торговую марку Marat.

Соль земли 2014 — MS Balti Trafo, которое изготавливает различные маленькие трансформаторы, индуктивные компоненты и источники питания в Вяндра. Фирма способствует развитию региона, создавая рабочие места, привлекая инвестиции и развивая новые производственные навыки.

Лучший старт 2014 — Rexest Grupp OÜ, основной деятельностью которого является переработка пластиковой упаковки и производство строительных материалов из пластика. Сейчас это единственная фирма в Эстонии, которая берет на переработку смешанную бытовую пластиковую упаковку.

Лидер сотрудничества 2014 — Eesti Maaturism MTÜ, задачей которого является поддержка развития туризма под руководством местных жителей, базирующегося на национальном и региональном культурном наследии. Фирма помогла примерно 300 предпринимателям сельского туризма приспособиться к происходящим в обществе и на туристическом рынке изменениям.

Поделиться
Комментарии