Мартин Гаусс, главный исполнительный директор airBaltic: "Наши сотрудники заботятся об исключительном качестве обслуживания, и мы рады, что это наше качество получило мировое признание".

"ISPY" ("Лучшего торгового агента на борту") ежегодно проводится в Великобритании, и в течение последних 10 лет авиакомпании со всего мира заявляли на участие в нем свои лучшие экипажи в надежде получить замечательные награды и признание.

В конце прошлой недели, Олег Хомицкий, член экипажа airBaltic был награжден серебряной медалью на конкурсе "ISPY 2011" за проявленную эмоциональную отзывчивость при предоставлении услуг и удачное применение техники продажи.

В этом году в данном конкурсе принимали участие десятки авиакомпаний, в том числе Air Canada, American Airlines, Cathay Pacific Airways, Delta, Etihad Airways, SAS, Virgin Atlantic Airways, Vueling и US Airways.

airBaltic получила специальную награду "Pacesetter Award 2010" от жюри "Budgies World Low Cost Airline Awards" в качестве признания достижений airBaltic как "гибридной авиакомпании".

airBaltic получила титул Авиакомпании года 2009/2010 (Золотая медаль), которая присуждается Европейской ассоциацией региональных авиакомпаний (ERA).

airBaltic и обладатель награды Air Transport World Award 2010 Феникс (Phoenix Award). Это международное признание за выдающиеся достижения в реструктуризации бизнеса, значение которой в авиаиндустрии сопоставима с наградой Оскара в киноиндустрии.

Поделиться
Комментарии