airBaltic предлагает прямые рейсы из Риги в Тарту 4 раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам и воскресениям. Полеты продолжительностью 50 минут авиакомпания будет выполнять на самолете типа Fokker 50. Стоимость билетов в одном направлении составит от EUR 41, включая сборы аэропортов и транзакционную плату.

"Мы рады тому, что airBaltic войдет в историю как первая авиакомпания, открывшая международный рейс из аэропорта Тарту. airBaltic — вторая по величине авиакомпания Эстонии, и, посредством введения этого маршрута, мы хотим предложить нашим клиентам дополнительные удобства, а именно — жители Южной Эстонии через Рижский аэропорт смогут отправиться в такие пункты назначения, как Берлин, Цюрих, Венеция, Вена, Москва, Ташкент и другие. Тарту — это прекрасный город, и новый маршрут airBaltic привлечет в него большее количество туристов из стран Западной Европы, Скандинавии, Средиземноморского региона и СНГ", — сообщил коммерческий директор airBaltic Теро Таскила.

Новый авиамаршрут предоставляет возможность удобных транзитных стыковок через Ригу в и из пунктов назначения в Западной Европе, странах СНГ, Скандинавии и Средиземноморского региона. Из Риги летом 2009 года airBaltic предлагает 57 прямых рейсов в Олесунн, Алматы, Афины, Амстердам, Баку, Барселону, Берген, Берлин, Биллунд, Брюссель, Цюрих, Дублин, Душанбе, Дюссельдорф, Ереван, Гетеборг, Гамбург, Ганновер, Хельсинки, Калининград, Каунас, Киев, Копенгаген, Кишинев, Куопио, Лондон, Линчепинг, Милан, Минск, Москву, Мюнхен, Ниццу, Одессу, Осло, Оулу, Палангу, Париж, Псков, Рим, Санкт-Петербург, Симферополь, Стамбул, Ставангер, Стокгольм, Таллинн, Тарту, Ташкент, Тампере, Тбилиси, Тель-Авив, Тромсе, Турку, Варшаву, Венецию, Вильнюс и Женеву.

Поделиться
Комментарии