Председатель правления Adven Eesti Урмо Хейчам отметил, что целью инвестиции является уменьшение теплопотерь и снижение цены для потребителя. ”Часто встречающаяся картина, когда посреди зимы по пути трассы центрального отопления зеленеет трава, останется в прошлом. Старые трубы будут заменены на новые изолированные трубы, что поможет эффективно доставлять тепло туда куда необходимо. Положительный эффект скажется не только на окружающей среде, но и на счетах наших клиентов”, — пояснил Хейнам.

Adven Eesti ежегодно обновляет трубы центрального отопления и лучшим временем для проведения работ является период пока отопление не требуется. Работы по обновлению теплотрасс включают демонтаж старых труб и их утилизацию, строительство нового крепления и монтаж труб, а также необходимые работы но озеленению и восстановлению асфальта. Кроме обновления уже имеющихся трасс центрального отопления, Adven Eesti каждым летом строит и новые. В строительстве используются стальные трубы с изоляцией из полиуретана и защитным покрытием из полиэтилена.

Adven — энергетическое предприятие, действующее в Эстонии, Финляндии и Швеции, которое предлагает клиентам подходящие решения вопросов энергетической сферы. Предприятие предлагает энергетические услуги промышленному сектору и сектору обслуживания, обеспечивает тепловой энергией частных и бизнес-потребителей, а также занимается распределением и продажей природного газа.

Поделиться
Комментарии