Например, в Таллинне на бульваре Каарли, рядом с Музеем оккупации, в построенном несколько лет назад доме за 40 000 крон можно взять в аренду 4-комнатную квартиру в  170 м², на 8 этаже. В объявлении значится, что в квартире – прихожая с объемными гардеробными шкафами, расположенная отдельно кухня с балконом, открытая и светлая гостиная с большой террасой и спальни. Есть также подвальный бокс-кладовка и два места для машин в гараже.


К аренде добавляются также коммунальные платежи, и при заключении договора об аренде придется заплатить депозит размером в двухмесячную плату. Вдобавок оплате подлежат и посреднические услуги.



Täpselt sama suure kuuüüriga on pakkumisel ka korter Pärnus Seedri tänaval. Viietoalises korteris on üldpinda kokku 134,6 ruutmeetrit ning selle juurde kuulub ka portjeeteenus. Korteril on 28 ruutmeetrine rõdu ja magamistube on võimalik lükandseinaga elutost-köögist eraldada. Saun on klaasseintega.


По точно такой же цене предлагается к аренде и квартира в Пярну на улице Сеэдри. В пятикомнатной квартире - 134,6 общей площади, в стоимость входят услуги портье. Здесь есть 28-метровый балкон, а спальни возможно отделить от гостиной-кухни раздвижными стенами. В сауне стены стеклянные.




По цене 35 тысяч крон в месяц предлагаются несколько квартир. Например, на улице Фельманни в Таллинне находится 3-комнатная квартира типа пентхауз площадью в 170 метров. В объявлении написано, что квартире принадлежит также терраса площадью в 66 м²,  доступ на которую имеется из всех комнат.




Но самая дорогая съемная квартира в Эстонии расположена в Старом Городе Таллинна, на улице Нигулисте. За 45 тысяч крон в месяц можно взять в аренду 6-комнатную квартиру, в которой есть, например, 60-метровая гостиная и 50-метровая столовая.
Поделиться
Комментарии