В воскресенье днем стало известно о том, что младший сын Валерии 21-летний Арсений Шульгин попал в аварию. Об этом сообщил сам наследник звезды в своем Инстаграме. ДТП произошло по дороге из Москвы в Санкт-Петербург.

Арсений поделился кадрами с места происшествия (помятый бампер, сработанные подушки безопасности, множество осколков), а затем опубликовал видео из больницы. “Все в порядке. Никто сильно не пострадал, все живы и здоровы. У девочки перелом руки”, — сообщил Арсений.

“Никто не гнал, по трассе ехали достаточно тихо, с малой скоростью. Просто машину занесло — погодные условия”, — объяснил причины аварии Шульгин.

Юноша признался, что во время ДТП он спал на заднем сидении и был в шоке от случившегося. По словам Иосифа Пригожина, юноша хотел удивить звездную маму, которая как раз давала концерт в северной столице. “Мы же не знакомы с его новой девчонкой. Сюрприз не получился. Девочка, как я понял, была за рулем… Главное, что живые”, — прокомментировал случившееся продюсер в беседе с “Пятым каналом”.

Поделиться
Комментарии