Одним из первых новость о смерти Фриске прокомментировал Филипп Киркоров. Певец признался, что расплакался. ”Прощай, любимая Жанна… Прощай, друг… Настоящий друг… Я плачу…. В это невозможно поверить… Это жестоко…” — написал он в Instagram.

Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) назвала Фриске любимой, сильной и настоящей. ”Не верю, что все так закончилось…” — призналась она в Twitter.

Ольга Орлова, близкая подруга Фриске, работавшая с ней в группе ”Блестящие”, также призналась, что певица навсегда останется в ее сердце. ”Приглядывай за мной сверху…. Я очень тебя люблю…” — сказала она.

Актриса Яна Поплавская назвала Фриске удивительной, красивой и очень ранимой, а певица Лика Стар (Лика Павлова) заметила, что Фриске не должна была состариться. ”Бог оставил нам ее лицо и улыбку навсегда красивой, молодой и счастливой. Ее песни, фильмы, программы мы будем ни раз пересматривать и ловить каждое ее слово, подаренное нам!” — написала Лика Стар.

Ранее во вторник стало известно, что Фриске скончалась в возрасте 40 лет после длительной борьбы с раком. Информацию о смерти подтвердил отец певицы.

Фриске получила известность, будучи участницей девичьей группы ”Блестящие”. Затем она начала сольную карьеру, а также снялась в фильмах ”Ночной дозор”, ”Дневной дозор” и ”О чем говорят мужчины”.

Поделиться
Комментарии