Девочку госпитализировали с черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и закрытым переломом плечевой кости. Врачи борются за ее жизнь.

Полиция установила, что в четверг, 4 августа, мама привела свою дочь из детского сада, покормила, включила ей телевизор и, закрыв все окна и двери, ушла на работу в магазин, расположенный неподалеку. Женщина оставила ребенку мобильный телефон и периодически звонила девочке.

Ребенок, оставшись дома один, решил отправиться за мамой, выбравшись через окно, так как входная дверь была заперта. Когда девочка уже была на подоконнике, ее увидел прогуливавшийся с собакой во дворе мужчина. Вскоре девочка сорвалась и полетела из окна вниз головой, но он сумел ее поймать.

Руководство екатеринбургского УВД намерено наградить мужчину, получившего в результате инцидента перелом руки, за проявленную отвагу.

9 сентября 2015 года шестилетняя девочка выжила после того, как выпала из окна четвертого этажа в Тюмени. Ребенка поймал случайный прохожий. Какие травмы получила девочка и пострадал ли ее спаситель, не сообщается.

Поделиться
Комментарии