Жириновский обвинил Пугачеву и всех артистов в целом в продажности, а она в ответ назвала его "позором нашей страны". "Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих", - заявила Пугачева. "Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть", - парировал Жириновский.

"Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги!" - заявил политик, по всей видимости имея в виду тот факт, что Алла Пугачева выступает доверенным лицом Михаила Прохорова на президентских выборах.

Когда Пугачева попыталась перебить Жириновского, а ведущий программы предупредил ее, что сейчас "по закону" время его выступления, лидер ЛДПР заявил: "Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один - менять мужей каждые пять минут".

Впоследствии Жириновский обвинил в продажности весь телеканал "Россия-1", на котором выйдет в эфир передача. "Если вашему каналу Прохоров заплатил, чтобы в этой передаче он получил больше голосов... Он давно все проплатил. И в Кремле, и народу".

"Жириновский против Прохорова. К обязательному просмотру. Столкновение Жириновского и Пугачевой станет классикой", - охарактеризовал передачу в своем твиттере Соловьев. Глава предвыборного штаба Прохорова Антон Красовский в Facebook заметил, что "никогда не видел, чтоб так хамили Алле Борисовне".

Предвыборные дебаты на российском ТВ проходят с середины февраля. Последняя перед выборами трансляция дебатов выйдет 2 марта. Выборы президента России пройдут 4 марта. В них, помимо Жириновского и Прохорова, примут участие Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Путин.

Поделиться
Комментарии