Одиннадцать "Ангелов Ада" обвиняются в том, что в 2002 году, во время ежегодного слета байкеров Laughlin rally недалеко от Лас-Вегаса, они организовали нападение на членов другой банды "Монголов", в результате которого были убиты три человека и многие получили ранения.

В качестве доказательства на суде была предъявлена видеозапись, снятая камерами слежения, на которой запечатлена массовая драка между "Ангелами Ада" и "Монголами" в казино отеля Harrah's Laughlin. На записи видно, что в драке использовались ножи, гаечные ключи и огнестрельное оружие.

Подсудимые не признают своей вины и настаивают на том, что это было не нападение, а самооборона. Однако обвинение с этим категорически не согласно и считает, что "Ангелы Ада" являются преступной группировкой, члены которой исповедуют "самый настоящий культ насилия" и занимаются торговлей наркотиками и оружием, рэкетом и убийствами.

В случае, если суд признает членов банды "Ангелы Ада" виновными в вымогательстве и преднамеренном убийстве, им грозит пожизненное заключение.

Поделиться
Комментарии