Титов был найден задушенным, с полиэтиленовым пакетом, надетым на голову. Смерть актера наступила около суток назад. Обстоятельства его гибели уточняются, по предварительной информации, Титов был убит, передает РБК.

Титов родился 10 марта 1971г. в Туле. В 1993г. закончил Воронежский государственный институт искусств и поступил в труппу Санкт-Петербургского Академического театра им.Ленсовета.

Актер дебютировал в кино в 1994г. в фильме "Цветы провинции". За роль Адася в этой картине Титов был удостоен Государственной премии республики Беларусь (1996г.).

С 1994г. он работал в Московском академическом театре им.Маяковского. Артист играл в спектаклях "Да здравствует королева, виват!", "Как вам это полюбится?", "Чума на оба ваши дома", "Мертвые души" и многих других.

Титов много снимался в отечественных сериалах. Зрителям он больше всего запомнился по роли наркодилера Олега Шилкина в сериале "Глухарь". Кроме того, он сыграл в таких телесериалах, как "Рублевка Live", "Час Волкова", "Знахарь", "Хозяйка тайги" и "Зверобой", а также в фильме "Ирония судьбы. Продолжение".

Напомним, в сентябре 2011г. сериал "Глухарь" похвалил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. По его словам, в сериале "достоверно рассказывается о жизни сотрудников МВД". "В нем показана наша жизнь и психология", – добавил министр.

Поделиться
Комментарии