"Мы знаем, к сожалению, что и в эти дни, в преддверии выборов в Государственную думу, президента России, представители некоторых иностранных государств собирают тех, кому они платят деньги, так называемых грантополучателей, проводят с ними инструктажи, настраивают их на соответствующую работу, чтобы повлиять самим, в конечном итоге, на ход избирательной кампании в нашей стране", — сказал он.

"Бесполезный труд, как у нас говорят, — деньги на ветер", — добавил премьер.

Путин вновь подчеркнул, что создание Евразийского союза является приоритетным проектом. "Мы много сделали за эти годы для объединения на постсоветском пространстве… Евразийский союз полностью соответствует требованиям сегодняшнего дня", — сказал он.

Как сообщал DELFI, 27 ноября прошел второй этап XII съезда "Единой России". Участники съезда единогласно (614 бюллетенями) приняли решение о выдвижении кандидатуры Путина на президентских выборах в 2012 году. Путин дал на это согласие. После чего его избрали единственным кандидатом в президенты от "Единой России".
Результат голосования был утвержден также единогласно.

Путин выразил надежду, что россияне в большинстве своем проголосуют за "Единую Россию" на выборах в Госдуму 4 декабря. Президент России Дмитрий Медведев также призвал россиян проголосовать за "ЕР".

По словам Медведева, предложенный им и поддерживаемый "Единой Россией" "кандидат на пост президента Путин действительно самый популярный, самый опытный и самый успешный политик в России".

Поделиться
Комментарии