”Согласно плану работ по реконструкции Eesti Raudtee, на железнодорожном мосту через реку Эмайыги будут вестись ремонтные работы, на время которых главный путь между станциями Кяркна и Тарту будет закрыт для движения поездов”, — сообщает Ронни Конго, менеджер по продажам и развитию Elron.

”Изменения в расписании коснутся маршрутов в сторону Тарту, Валга и Койдула/Пиуза. На отрезке между Табивере и Тарту будут использоваться автобусы. Утренний рейс Йыгева-Тарту будет заменен автобусом. Также изменится время отправления большинства поездов в сторону Валга и Койдула/Пиуза”, — добавил Конго.

Ремонтные работы начнутся в понедельник, 23 августа, в 10:00, что означает, что до этого времени можно будет пользоваться поездами. С 10 утра все поезда будут заменены автобусами. Ремонтные работы завершатся 26 августа в 10:00, после чего будет восстановлен доремонтный график движения.

24-26 августа будет отменен рейс Таллинн-Пяэскюла с отправлением в 11:04.

26 августа рейс Таллинн-Аэгвийду № 410 отправится позже обычного, то есть в 13:00.

Измененное расписание доступно на сайте, а также на информационных стендах железнодорожных станций. Остановки автобусов на замену обозначены табличками в цветах Elron.

Обратите внимание, что в автобусе на замену нельзя перевозить велосипеды.

Использование автобуса на замену пассажиром в инвалидной коляске во время ремонтных работ возможно при условии, что инвалидную коляску размещают в багажном отсеке (она должна быть складной), а пассажир может самостоятельно сесть в автобус. Если клиент может передвигаться только в инвалидной коляске, просим сообщить нам о своем желании и точном времени поездки не менее чем за три рабочих дня по электронной почте (abi@elron.ee) teada anda. В этом случае можно организовать специальный транспорт, в который можно заехать на инвалидной коляске.

Eesti Liinirongid AS — это государственное предприятие, работающее под торговой маркой Elron (www.elron.ee), которое оказывает услуги быстрого, удобного, безопасного и экологически чистого общественного транспорта электропоездами и дизельными поездами по всем железнодорожным маршрутам Эстонии.

Поделиться
Комментарии