Ни для кого не секрет, что город Таллинн славится своей средневековой романтикой. Но если прогулки по любимому городу не хватит, то удовольствие можно продлить, арендовав себе невероятные апартаменты со сказочным названием Rapunzel Tower.

Настоящее название башни — Башня за Хатторпе — была построена в 14 веке. В этой башне имелся этаж-склад, а также бойницы для оружия. В 1879 году башня была соединена с домом по адресу Пикк 62. Сейчас у всех есть уникальная возможность снять здесь апартаменты, гостиная которых располагается в той самой средневековой башне.

Обязательно воспользуйтесь возможностью подарить себе и своим близким настоящий праздник, ведь когда в город снова приедут толпы туристов, в башню будет просто не попасть. Да и цены подрастут заметно!

Забронировать апартаменты можно здесь.

За подробностями — бегом в видео, приятного просмотра и хорошего отдыха!

Прочитать другие блоги можно ЗДЕСЬ.

Если вы ведете свой блог (или влог) на любую тему в одной из соцсетей и вы хотите больше просмотров и подписчиков — просто заполните ЭТУ ФОРМУ (в ней вы можете дать ссылку на имеющийся блог и кратко описать его). Если у вас еще нет блога, но есть желание его открыть, то тем более welcome.

Поделиться
Комментарии