Вчера, 21 июля, в 10:50 сообщили о ДТП на Сааремаа, в городе Курессааре у дома по адресу Пихтла теэ, 2, где ехавшая на велосипеде по встречной полосе 76-летняя женщина была сбита выехавшим с парковки Курессаареского автовокзала автомобилем Audi 80, которым управляла 37-летняя женщина. Велосипедистку доставили в Курессаарескую больницу на осмотр.

В 12:26 произошло ДТП в Нарве у дома по адресу Кангеласте, 23, где 43-летний Михаил на автомобиле Mazda 6 задним ходом наехал на 64-летнюю Валентину. Пешехода доставили в Ида-Вирускую центральную больницу.

В 15:09 произошло ДТП в Тартумаа, в деревне Меллисте волости Мякса, на Пока теэ, где ехавший на велосипеде 11-летний мальчик из-за торможения перелетел через руль и упал на дорогу. Велосипедиста доставили в Клинику Тартуского университета на осмотр.

В 16:19 сообщили о ДТП на Сааремаа, в городе Курессааре у дома по адресу Парги, 12, где 19-летняя девушка на автомобиле Opel, поворачивая направо с левого края проезжей части, врезалась в мопед Derbi, которым управлял 16-летний молодой человек. Водителя мопеда доставили в Курессаарескую больницу на осмотр.

В 17:15 произошло ДТП в Таллинне на Лаагна теэ, у улицы Юмера, где 67-летний Валерий на автомобиле Ford Focus Turnier начал поворачивать направо на Лаагна теэ и выехал перед автомобилем Volkswagen Passat, которым управляла 54-летняя Елена. Водитель Wolkswagen затормозил, и в автомобиль врезался двигавшийся в том же направлении мотоцикл Honda, которым управлял 34-летний Ингемар. Мотоциклиста доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Поделиться
Комментарии