По словам Ратаса, на вчерашнем заседании правления партии прямо не обсуждалась необходимость смены председателя и возможное выдвижение Кылварта. Тем не менее, сегодняшние слова Кылварта для Ратаса неожиданностью не стали.

„На выборах председателя партии всегда было несколько кандидатов“, - сказал Ратас, комментируя, видит ли он в Кылварте конкурента .

Говоря об ошибках, допущенных Центристской партией, Кылварт отметил, что в последние годы у партии было не совсем ясное лицо. „Перед предыдущими выборами мы говорили, что исключаем сотрудничество с одной конкретной политической партией, а после выборов с этой же партией сформировали коалицию“, — привел Кылварт в пример.

По словам Ратаса, у Центристской партии есть несколько пунктов, которые она отстаивает в обществе, например, вопросы социальной политики. При этом Ратас не видит, чтобы лицо партии или программные пункты нуждались в серьезном пересмотре или изменениях.

Как мы писали утром, Михаил Кылварт сообщил, что собирается выдвигать свою кандидатуру на пост председателя Центристской партии. Более подробно читайте ЗДЕСЬ.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram или TikTok.

Поделиться
Комментарии