На Zave.ee вы сможете сравнить предложения от магазинов на телевизоры и сделать выбор еще до покупки. Обязательно обратите внимание и на домашние кинотеатры.

Hansapost предлагает широкий выбор ЖК-телевизоров со скидкой до 35%. В качестве предложения — качественные телевизоры Samsung и Philips с 55-дюймовыми экранами. К некоторым моделям телевизоров Philips прилагается акустическая система Soundbar — идеальное дополнение для просмотра Евро-2016. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Expert предлагает широкий выбор телевизоров LG, Philips и Samsung со скидкой до 39%. Добавьте к этому беспроводные колонки, акустическую систему и идеальное наслаждение от футбола гарантировано. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

В интернет-магазине Arvutitark найдете широкий выбор умных телевизоров со скидкой до 25%. Выбирайте фирму-производителя. После приобретения телевизора вы гарантированно не пропустите ни одной игры. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Common предлагает удобные кресла со скидкой до 50%. На выбор — удобные кресла с подножками. Идеальное решение для просмотра 90-минутной игры. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Поделиться
Комментарии