Скажем сразу, место в тройке лидеров по максимуму выдаваемой мощности проекту Remis (так мюнхенцы назвали свой Scirocco) обеспечено. На стенде модифицированный мотор развил 290 сил. Таким образом, ровно на 90 л.с. поднялась отдача стандартного наддувного двигателя 2.0 TSI после доработки софта, выпускной системы и катализатора, а также оптимизации системы впуска, пишет drive.ru.

Важнейшее изменение в салоне — появление спортивных кресел Recaro Sportster CS со встроенным подогревом и аппликаций с новым названием автомобиля.

Аэродинамический обвес по периметру кузова сделан из углепластика и благодаря уменьшенному клиренсу смотрится по-хорошему зло. Кстати, 20-дюймовые диски обуты в дизайнерские шины Vredestein Ultrac Sessanta.

Но, по словам инженеров ателье, это только начало. Позже они планируют раскочегарить Scirocco до 320 "лошадей". А пока в дополнение к "табуну" из 290 "голов" вам предложат мощную тормозную систему, укороченные пружины, обвес и большие колеса. В общем, стандартное меню.

Поделиться
Комментарии