Первое, что бросается в глаза при знакомстве с Volkswagen Scirocco – это черный матовый цвет кузова, благодаря которому автомобиль, собственно, и получил свое название Black Rocco. В ателье MR Car Design модель снарядили в небольшой боди-кит, установив новые боковые "юбки", передний и задний "фартуки", а также диффузор с четырьмя патрубками выхлопной системы. Завершают внешние метаморфозы Volkswagen Scirocco Black Rocco красные суппорты, 20-дюймовые легкосплавные диски и надписи на кузове.


Не обошлось без вмешательства тюнеров в работу двигателя. 210-сильный мотор TFSI объемом 2 л форсировали до 370 л.с., а максимальный крутящий момент повысили почти до 520 Нм. Таких показателей удалось добиться, внеся изменения в электронный блок управления, а также оснастив купе спортивной системой выхлопа ручной работы, пишет kolesa.ru.

Volkswagen Scirocco Black Rocco укомплектовали дифференциалом повышенного трения, тормозной системой фирмы Stoptech и новыми регулируемыми пружинами от компании KW Automotive.

Поделиться
Комментарии