Она будет по прежнему продаваться в рулонах, но будет влажной на ощупь, и это, по мнению многих, самое большое достижение в промышленности, занимающейся производством туалетной бумаги, после того, как производители додумались продавать ее в рулонах.

На рекламную кампанию нового продукта, который будет продаваться под маркой Cottonelle, фирма планирует потратить 40 миллионов долларов. По мнению официальных лиц компании, в течение года продажи нового вида бумаги могут достигнуть 150 миллионов, а в течение 6 лет перевалить за 500 миллионов долларов.

В течение нескольких лет Kimberly-Clark занималась продажей влажных гигиенических салфеток в жесткой таре, свернутых наподобие детских подгузников, но растворяющихся в воде, как обычная туалетная бумага. Именно это побудило компанию продолжить разработки в этой области.

Начав в 1997 году специальные исследования, инженеры компании придумали особый увлажнитель, который надевается на обычный держатель для туалетной бумаги. Это пластмассовое устройство вместе с четырьмя рулонами бумаги будет стоить 8,99 доллара.

Поделиться
Комментарии