Новое видео от Monster Energy начинается с того, что пилот дакаровской команды Би Джей Болдуин (BJ Baldwin) несется по пустыне на своем 850-сильном пикапе, демонстрируя при этом чумовые прыжки и отличные силовые скольжения. Порой скорость достигает 240 км/ч.

По дороге ему встречается прекрасная незнакомка, у которой кончился бензин на ее Nissan GT-R, и они продолжают свой путь вместе.

Ну вот и настало время традиционного розыгрыша покрышек на "Гараже", в котором может принять участие каждый. В этот раз мы разыграем не только два комплекта великолепной летней резины MICHELIN Primacy HP диаметром аж до 19 дюймов, но также два комплекта шикарных литых дисков британской фирмы Wolfrace.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша нужно просто высказать свое мнение:

Как вы считаете, есть ли смысл разрешать ездить со скоростью 110 км/ч по эстонским дорогам летом?

Свои ответы в виде WIN EST или WIN NET отправляйте CМС-сообщением на короткий номер 13013. Цена смс: €1.60. Суппорт: garage@delfi.ee. SMS-сервис: fortumo.ee

Двое победителей розыгрыша получат комплекты летней резины Michelin Primacy HP и комплекты литых дисков фирмы Wolfrace из серий GB, Eurosport или Asia-Tec (любые комплекты до 19 дюймов) плюс бесплатную установку и балансировку. Имена победителей будут объявлены на странице "Гаража" 22 апреля. Количество отправляемых СМС-сообщений не ограничено.

Испытайте свою удачу!

Поделиться
Комментарии